12 видов теплой одежды для тренировок в холодную погоду - Белучи - самый женский ресурс

12 видов теплой одежды для тренировок в холодную погоду

12 видов теплой одежды для тренировок в холодную погоду

Прохладное время года может ослабить наш интерес к тренировкам. Но, если правильно подобрать одежду, то тренировки можно полюбить еще больше.

Сегодня мы разберем спектр тепловой, изолированной и водонепроницаемой одежды, верхней одежды и аксессуаров, которые позволят оставаться теплыми и сухими во время тренировки в холодные, ветреные и влажные дни.

  1. Куртка — Patagonia Nano Puff Jacket

Позволяет оставайться в тепле, минимизируя свое воздействие на окружающую среду, с помощью этого гладкого водоотталкивающего фугу из Патагонии, который изготовлен из переработанной полиэфирной изоляции, оболочки и подкладки. У нее компактный, складной стиль. Представлена в 11 цветовых сочетаний.

  1. Жилетка — Lululemon Down For It All Vest

Этот умный жилет от Lululemon оснащен целенаправленной системой изоляции Primaloft, чтобы обеспечить безопасность зон с высокой экспозицией от влажных и холодных температур. Соедините его с новой шерстью бренда Swifty для плотной, свободной от трения посадки и дополнительного тепла (есть также пуховая куртка для всех дней, когда вам нужна дополнительная защита).

  1. Туника — prAna Esla Tunic

Этот пуловер от prAna разработан с уютным флисом и прочным водоотталкивающим средством, а также имеет воронкообразный вырез и более длинный вырез для дополнительного покрытия. Как и куртка Patagonia, она имеет переработанную подкладку из полиэстера для экологически сознательного спортсмена.

  1. Куртка — Columbia Totagatic Range Full Zip Jacket

Поддерживает тепло всего тела. Куртка оснащена специальной тепловой подкладкой для отражения и удержания тепла тела (есть также прикрепленный капюшон для защиты головы).

  1. Термо-кофта — Reebok ThermoWarm Base Layer Top

Термо-кофта от Reebok позволяет легко добавить тепла к любому образу. Эта кофта также может похвастаться дышащей сеткой и технологией впитывания пота, позволяющей оставаться подвижным и сухим.

  1. Спортивный костюм — Nike Sportswear Tech Fleece Windrunner

Отлично подходит для ветреных дней, этот спортивный костюм сшит со специальной двусторонней подкладочной тканью для того, чтобы оставаться уютным. Костюм имеет яркую цветовую гамму, что поможет справиться с осенней хандрой.

  1. Легинсы — Athleta Altitude Tight

Легинсы сшиты из специальной эластичной ткани Polartec Power, которая обеспечивает теплоизоляцию при падении температуры. Есть также потайной карман на молнии вдоль спины для хранения предметов первой необходимости.

  1. Флисовые штаны — Athleta Altitude Tight

Сухие и тепловые технологии New Balance объединяются в таких штанах для борьбы с влажностью и ветром.

  1. Термо-штаны — Brooks Momentum Thermal Tight

Сделаны с изготовленной на заказ пороговой термальной тканью DriLayer для поддержания тела в тепле, не беспокоясь о перегреве. Технология впитывания пота также обеспечивает сухие (и безопасные для натирания) спринты.

  1. Кроссовки — Adidas PulseBoost HD Winter Shoes

Эти кроссовки позволяют защитить от скольжения с помощью адаптивной тяги для навигации по скользкой местности. (Мягкие носки Bombas’ Performance имеют специальные полосы захвата для дополнительной стабильности.

  1. Термо-шапка — Arc’Teryx Motus Balaclava

Поддерживает подвижность и управляет влагой. Используется, впитывающая пот ткань, доступная в двух оттенках, позволяет коже дышать при длительных пробежках и крутых подъемах.

  1. Перчатки — The North Face ETip Recycled Glove

Завершите свой спортивный стиль экологически чистыми перчатками от North Face, которые имеют почти пятизвездочный рейтинг за свою долговечность и доступность (удобные в применении для сенсорного экрана).

Наверх