Свадебные украшения: выбираем правильно - Белучи - самый женский ресурс

Свадебные украшения: выбираем правильно

Свадебные украшения: выбираем правильно

Свадьба — долгожданное событие для каждой девушки. Ведь именно на свадьбе сбывается мечта стать настоящей королевой в прекрасном платье и сияющих Украшениях от UTOPIA.

Но нередко бывает так, что невеста настолько увлекается поиском самого лучшего свадебного платья, что забывает о важнейшей роли свадебных украшений в создании единого образа. Покупка украшений перед свадьбой впопыхах чревата тем, что украшения не будут гармонировать с платьем, прической и другими аксессуарами.

Свадебные украшения: выбираем правильно

Невеста должна изначально определиться с тем, в каком стиле будет проходить свадьба. Если это классическое романтическое действо, то самым лучшим решением будет приобретение диадемы в наборе с ожерельем и серьгами.

Современная мода на ювелирные изделия диктует простоту и лаконичность для тех невест, которые предпочитают более современные обтягивающие модели или платья-туники. В этом случае нужно ограничиться одной-двумя деталями, которые будут подходить к наряду и привлекать внимание. Сейчас снова в моде винтажный стиль, к которому как нельзя лучше подойдут старинные серьги и броши.

Свадебные украшения: выбираем правильно

Не стоит забывать и о классике. Бриллианты по-прежнему остаются лучшими друзьями девушек, особенно невест! Серьги или браслеты с этими благородными камнями сделают образ невесты поистине ослепительным. То же можно сказать и о кольцах. Кроме широкого выбора обычных гладких обручальных колец, современные молодожены могут обратить внимание на кольца с гравировкой, геометрическим узором или драгоценными камнями.

Свадебные украшения: выбираем правильно

Кроме традиционных свадебных украшений, невесты часто выбирают и дополнительные аксессуары — горжетки, сумочки-клатчи и т.п. Благодаря таким мелочам можно не только выглядеть модно, но и иметь возможность держать под рукой необходимые вещи.

Наверх