Оригинальные места для проведения свадьбы - Белучи - самый женский ресурс

Оригинальные места для проведения свадьбы

Оригинальные места для проведения свадьбы

Некоторые пары бьют все рекорды по оригинальным местам бракосочетания и придумывают такие места, которые удивляют даже самых либеральных людей. Как подчеркнуть свою индивидуальность? Как показать свою неповторимость и где сочетаться брачными узами, чтобы быть оригинальным и нестандартным?

Приведем несколько идей с нестандартным походом к свадебной церемонии.

В воздухе

Любители путешествий под облаками все чаще решаются на свадьбу на борту летящего самолета. Если молодые найдут ведущую брачной церемонии, у которой не будет проблем с желудком и шумом в ушах, то почему бы и нет?

Оригинальные места для проведения свадьбы

Под водой

Если молодая пара устала от поисков свадебного зала, уже купила цветы — может стоит решиться на свадьбу под водой? Если невеста отлично смотрится с трубочкой во рту, а жених — с баллоном на спине, то подводная свадьба создана именно для них! Достаточно только найти подходящего регистратора брака, который будет также любить ныряние в воду, и не будет бояться акул.

На вершине горы

Супружество — это тяжелый труд, в чем можно убедиться еще до свадьбы. Стоит всего лишь иметь потрясающую форму и выбраться в поход на какую-нибудь высокую гору. Конечно, опять нужно найти подходящего человека, который распишет молодую пару в столь экстремальных условиях, и как минимум двоих близких друзей, которые будут свидетелями. А для организации оригинального и нестандартного свадебного стола рекомендуем воспользоваться услугами выездного бара. За вас все организуют, а вам останется только радоваться и наслаждаться праздником.

Вверх ногами

Вверх ногами, или прыжок на банджи. Сама церемония может проходить на платформе, причем в традиционных свадебных нарядах. После супружеской клятвы, во время прыжка головой вниз, необходимо следить за обручальными кольцами, чтобы не потерять их.

Горная железная дорога

Это развлечение уже для всех свадебных гостей. Нужно «запаковать» гостей в вагоны, раздать полиэтиленовые пакеты (на случай, если кому-то станет плохо в пути), и под музыку и шум поезда все могут участвовать в свадебном веселье.

В фаст фуде

Картофель фри и кола вместо оливье и водки? У нас такое вряд ли приживется, а вот в США — запросто. Макдональдс создали даже специальные свадебные меню для любителей гамбургеров, которые могут поклясться в любви и верности в одном из ресторанов Макдональдса. Если и вас заинтересует такая церемония, можно выбирать специальные свадебные туры, которые могут порадовать своей оригинальностью.

Наверх