Список вещей в дорогу для малышей - Белучи - самый женский ресурс

Список вещей в дорогу для малышей

Список вещей в дорогу для малышей

Упаковка вещей — трудоемкая задача для любого. Если с Вами путешествует малыш, задача усложняется в несколько раз. Малышам не нужно столько специального оборудования как младенцам, но есть определенные вещи, которые необходимо взять с собой. Начните упаковывать вещи заранее и сможете гарантировать, что ничего важного для ребенка Вы не забудете.

Выбор транспорта для путешествия

В первую очередь, необходимо определиться каким видом транспорта вы будите добираться до места отдыха. Это может быть самолет, автомобиль, поезд или автобус. Сейчас в мире современных технологий можно купить билеты на автобус онлайн, как впрочем и на любой другой вид транспорта.

Подходящая одежда

Подходящая для климата одежда очень важна. Возьмите дополнительную одежду на случай, если погода будет необычайно теплая или прохладная. Пребывание вне дома может привести к небольшим трудностям детей, которые только приучаются к горшку. Поэтому не будет лишним захватить пижаму, носки, нижнее белье, купальный костюм, курточку, обувь и побольше одежды для прогулок.

Подгузники

Если Ваш малыш носит подгузники, весь день или только ночью, возьмите с собой побольше. Так Вам не придется тратить время на то, чтобы покупать их в магазине. Не забудьте также взять салфетки и крем от опрелостей. Возьмите несколько полиэтиленовых пакетов, чтобы складывать туда грязные подгузники в том случае, если по близости не будет, куда их выкинуть.

Лекарства

Любые лекарства, которые принимает Ваш малыш, должны быть в списке.

Аптечка

Малыши часто получают небольшие порезы или другие раны. Сложите аптечку, чтобы быть готовым к небольшим ушибам. Она должна включать лейкопластыри, мазь-спасатель, спиртовые салфетки, марлю, бинты и мгновенные холодные компрессы.

Страховые карты

Всегда возите страховую карту ребенка с собой, особенно если Вы путешествуете далеко от дома. В случае болезни или увечья, Ваша страховая карта сделает медицинское обслуживание легче.

Закуски и чашки-непроливайки

Малыши любят перекусить. Возьмите с собой много разнообразных закусок. Сухофрукты, соленые крекеры, сухарики, крендельки — популярный выбор. Возьмите несколько чашек-непроливаек в дорогу. В них можно налить воду, сок или другие любимые напитки ребенка.

Книги и игрушки

Небольшой выбор книг и игрушек развлечет Вашего малыша во время путешествия. Пускай малыш сам выберет себе игрушки в дорогу. Купите несколько новых игрушек или книг, чтобы взять с собой.

Переносные ясли

Переносные ясли дают малышу возможность выспаться в любом месте. Если Вы останавливаетесь в отеле, он может предоставить Вам переносные ясли.

Солнцезащитный крем и туалетные принадлежности

Солнцезащитный крем очень важен, если Ваш малыш будет проводить время на свежем воздухе. Шляпа также поможет избежать солнечных лучей. Туалетные принадлежности, такие как пена для ванн, лосьон и зубная паста малыша тоже должны быть в списке.

Одеяла

Несколько маленьких одеял пригодятся в путешествии с малышом. Это просо незаменимый пункт, который пригодится Вам практически во всем.

Наверх