Французский стиль в одежде - Белучи - самый женский ресурс

Французский стиль в одежде

Французский стиль в одежде

О чем говорит утонченность любой элегантно одетой женщины? О том, что в ее одеянии присутствует французский стиль. В первую очередь французский стиль в одежде – это элегантность. Ведь не одна француженка не станет носить одежду, не подходящую ей по размеру и по качеству. В основном французы предпочитают грамотный покрой одежды, правильный и подходящий размер, поэтому если вы хотите походить на французов в одежде, помните об этих вещах.

Каков же французский стиль одежды? В первую очередь, французов отличает то, что они умеют носить необычные, но элегантные вещи, которые сочетаются со всем гардеробом. Любая мелочь, подобранная французом, станет одним целым со всем гардеробом. Французскую одежду отличает оригинальность, которая делает французский стиль в одежде неповторимым и весьма интересным.

Также французы весьма оригинальны в сочетании одежды. Они могут подобрать для своего гардероба экстравагантный пиджак, который легко подойдет по стилю как к кедам и джинсам, так и к вечернему платью с туфлями на каблуках. Элегантный французский стиль одежды – это изысканность во всем. Поэтому и обыкновенные традиционные кроссовки становятся здесь элегантными легкими теннисными туфлями, выполненными из натуральных материалов, и служат вдохновением для занятий спортом.

Французский стиль присутствует и в прическах французских женщин, они никогда не бывают вызывающими, а makeup всегда натуральных оттенков. Даже если губы будут алого цвета, макияж все же должен выглядеть искусно наложенным и натуральным. Во французском стиле проскальзывает нотка незаконченности. Казалось бы, женщина еще не успела взглянуть на себя в зеркало, однако это только на первый взгляд, потому что французский стиль как в одежде, так и в макияже всегда тщательно спланирован и подобран.

Чтобы поддерживать французский стиль в одежде не обязательно быть настоящим французом по происхождению, главное – продумать все мелочи своего гардероба и макияжа. Здесь не важно, какой будет эта вещь, дизайнерская или купленная в маленьком бутике, главное – это золотая середина, правильно выбранная база гардероба, под которую уже можно подобрать множество мелочей, которые подчеркнут вашу индивидуальность и неповторимость. И самое, наверное, важное – это сохранять уверенность в своей неотразимости и элегантности в любой ситуации, в любой одежде.

Наверх