Особенности моды сезона осень-зима - Белучи - самый женский ресурс

Особенности моды сезона осень-зима

Особенности моды сезона осень-зима

В этом году ее эксперты продолжили традицию и опубликовали список, включающих десять самых востребованных цветов сезона моды осенне-зимнего периода года. Если Вы действительно желаете быть на вершине моды, то должны незамедлительно ознакомиться с этой горячей эксклюзивной десяткой.

Самым первым представителем уникальной цветовой гаммы выступает цвет бамбука, причем идеально подходит к настроению осени. Слегка сдержанный и теплый, но при этом, достаточно оригинальный оттенок желтого цвета, замечательно комбинируется с фиолетовым и розовым цветами.

Экстравагантный оттенок огненной золы, ошеломляет своей яркостью и интенсивностью. Такой огненно-оранжевый цвет создает замечательное бодрое настроение, даже в тусклые и хмурые осенние дни, а разнообразие моделей одежды и аксессуаров оттенка раскаленной золы, стимулируют пристальное внимание к Вашей личности, подчеркивая Ваш индивидуальный стиль.

Еще один модный оттенок, который выделяется красочностью и насыщенностью – это незабываемый цвет жимолости. Уникальный тандем яркого красного и розового цветов, успешно перешел в холодный сезон, из теплого, предыдущего сезона, а профессиональные стилисты даже советуют использовать этот оригинальный цвет в макияже.

Глубокий и спокойный флокс – представитель фиолетовой гаммы разнообразных оттенков. Он в достаточной степени элегантен и весьма привлекателен, что превратило флокс в один из самых любимых дизайнерами цветов настоящего сезона. Нынешней осенью, стилисты, внесли предложение рекомендовать базовым цветом гардероба – нейтральный оттенок кедра. Относительно неброский, зеленоватый оттенок замечательно сочетается с другими цветами.

А вот оригинальный, изумрудно-синий оттенок привлечет к себе гораздо большее внимание, несмотря на место и способ использования. Можно успешно подобрать одежду такого оттенка или замечательно дополнить костюмы отдельными деталями изумрудно-синего цвета.

Темный и благородный оттенок кофейного ликера, достаточно идеален в качестве основы, для многочисленных ансамблей. Умудренные практическим опытом стилисты, предлагают его использовать в дополнении с более яркими цветами.

Самым экстравагантным и нежным цветом осенне-зимнего сезона – является оттенок «молчаливая орхидея», появившегося в процессе смешения цвета серого и белой орхидеи. Этот нейтральный цвет составит замечательную компанию другим модным оттенкам.

Завершает рейтинг популярных модных красок осени-зимы сезона 2020-2021 – эксклюзивный оттенок нуги, представляющий собой оттенок бежевого, который изумительно подходит к фиолетовому, розовому и оранжевому цветам, в то же время не слишком темный и может идеально гармонировать с любым другим цветом, что представляет его готовым решением для всевозможных комбинаций.

Наверх