Что такое биокерамическое бельё - Белучи - самый женский ресурс

Что такое биокерамическое бельё

Что такое биокерамическое бельё

Что-только человеческая мысль ни придумает, только бы облегчить достижение цели «Стройная фигура без всяких усилий». Сегодня способов привести в норму свой вес очень много. От салонных и дорогих процедур, до скрупулёзного и каждодневного нового образа жизни, наполненного физическими упражнениями и правильным питанием. И вот еще одно чудо, которое обещает быстро, эффективно и навсегда. Это чудо — био-керамическое белье.

В современном мире нижнего белья и средств для похудения, корректирующее белье и белье для похудения занимает свое место. И по праву. Ибо, все-таки, эффект от него есть. Медленный, но все же есть (только если речь идет о 2-4 килограммах). Тот микромассаж, который при ношении оказывается на отдельные участки тела, улучшает кровообращение. А хорошее кровообращение, сами знаете, это то, что нужно каждому, особенно в борьбе с лишним весом.

Что же такое из себя представляет био-керамическое белье? Сегодня очень много говорят о нанотехнологиях. Нано, значит, очень-очень маленький, ну просто очень-очень маленький. Сегодняшние ученые научились расщиплять частицы до таких размеров. Так вот, в фир-слим, т. е. биокерамическом белье тысячи нанокристаллов как солнечные батареи улавливают тепло, исходящее от тела. Они как-бы забирают его, тем самым организм, чувствуя нехватку тепла, активизирует метаболизм, увеличивает приток крови к тканям тела. В результате этого кожа становится упругой и гладкой, целлюлит уменьшается.

Био-керамическое белье, как обещает производитель, способно уменьшить объем талии и бедер на 2 размера. Это, конечно, шикарно. Особенно, если учесть, что делать-то совсем ничего не надо будет. Носи белье и балдей, глядя на себя в зеркало, как уменьшаются сантиметры. В комплект входит бюстгальтер, шорты и пояс на талию.

Верить в фир-слим или нет, решать вам. Выбор всегда остается за потребителем. Возможно, и будет результат, только вот как долго он сохранится. Ведь все находится в голове. А фир-слим уж точно на голову никаких воздействий не оказывает. И если после очередного новомодного способа похудения вес возвращается, значит есть причина. И причина сидит в нашем центре управления полетами — нашей голове и центральной нервной системе.

Наверх