Ультразвуковая чистка лица — полезная процедура - Белучи - самый женский ресурс

Ультразвуковая чистка лица — полезная процедура

Ультразвуковая чистка лица — полезная процедура

Прекрасная гладкая кожа – можно назвать это редким даром природы. Чтоб кожа оставалась юный и здоровой, нельзя забывать о ней постоянно заботиться и ухаживать. Подростковые угри, вялость кожи и возрастные проблемы кожи – все эти затруднения омрачают жизнь очень многим.

Ультразвуковая очистка кожи – это современная и пользующаяся огромной популярностью безболезненная процедура. Она никак не может травмировать и растянуть вашу кожу, после процедуры не остается ни каких покраснений и припухлостей. Ультразвуковую очистку можно использовать прям перед каким-то мероприятием, на котором вам надо выглядеть юной и красивой.

Перед всей процедурой обязательно нужно очистить вашу кожу с помощью пенки для умывания либо косметического молочка, после чего смочить тоником. Из-за того, что, ультразвуковые волны рассеиваются, для большего усиления этого эффекта, нужно нанести в как проводник ультразвука специальное средство. Чем может послужить вазелиновое либо растительное масло, глицерин, ланолин либо простая вода. Не обязательно перед процедурой распарить свою кожу. Для ультразвука это в принципе не требуется, главное преимущество этого способа, особенно для людей, у которых сосуды на лице сильно расширены.

С воздействуем ультразвуковой процедуры, раскрываются все наши поры и происходит полное удаление сальных пробок. Стимулируется кровообращение, поэтому разглаживаются не большие морщинки, так же увеличивается в целом тонус нашей кожи. Удаляются отмершие клеточки эпидермиса.

Время процедуры длится не более двадцати минут. Чистка увядаемой кожи, страдающей от проблемных возрастных конфигураций, процесс занимает чуть большее время – примерно полтора часа.

После пилинга, желательно сделать микромассаж и гидратацию кожи с внедрением увлажняющих омолаживающих масок. После всех процедур на очищенную и омоложенную кожу наносится поверхностно восстанавливающий крем.

Ультразвуковая очистка имеет свои противопоказания: воспалительные процессы, купероз и открытые ранки на вашей коже, так же завышенная температура тела, лактация, беременность, а так же если есть под кожей в месте чистки силиконовые имплантанты, хим пилинг, невралгия тройничного либо глазного нерва.

Наверх