Туфли на танкетке - Белучи - самый женский ресурс

Туфли на танкетке

Туфли на танкетке

Неотъемлемой частью женского гардероба являются туфли на танкетке. Дизайнеры ежегодно демонстрируют свои коллекции, в которых Вы непременно увидите несколько вариантов удобной обуви. Многообразие форм и принтов дает возможность подобрать туфли на танкетке любой девушке.

В течение многих лет танкетка видоизменялась: дизайнеры пробовали новые варианты цветового решения и материалов. И наконец, пройдя сильнейшую трансформацию, она предстала во всем своем великолепии.

Существует танкетка абсолютно разной высоты. Учитывая особенности стопы и, конечно же, свои желания, девушка может выбрать любую высоту. Крепкое устойчивое основание сочетает в себе свойства каблука и сплошной платформы. Множество тканей, нитей, узоров используется для создания уникальных моделей. Тенденция сочетать несколько материалов разнообразит любую идею.

Вес рассредоточивается между носочком и пяткой, но новейшая модель туфель на танкетке бросает вызов правилам. Нога полностью опирается на носок, в то время как пятки нету, часть опоры отсутствует.

Стили туфель на танкетке

Танкетка сочетается с элементами любого стиля. Необходимо лишь правильно подобрать фасон и определиться с цветом. Яркое дополнение Вашему образу гарантировано. Что касается стиля повседневного, то есть огромное количество моделей простых и незамысловатых.

Классическая вариация танкетки отлично подчеркнет деловой образ. Важно соблюдение канонов делового костюма, отсутствие узоров и ярких принтов. Отличное решение – черные туфли со спрятанной танкеткой. Это элегантный интересный вариант.

Туфли на танкетке помогут разнообразить вечерний, деловой и образ повседневный. Разнообразие форм, цветов, структур порадует Вас. Многофункциональная обувь поможет в создании необычного, особенного наряда.

Модные туфли на танкетке диктуют свои правила. В моде туфли с шипами, которые придадут яркости и дерзости любому образу. Сочетание и без того мерцающих страз и шипов смотрится эффектно и придаст танкетке шикарный вид.

Купить туфли на танкетке вы можете в магазинах города, а также в интернет-магазинах. Следует лишь определиться с фасоном и цветом. И ваш облик неповторим!

Наверх