С чем носить брюки с высокой талией - Белучи - самый женский ресурс

С чем носить брюки с высокой талией

С чем носить брюки с высокой талией

Женщины всегда стремятся выглядеть красиво и стильно, а для этого в их гардеробе должно быть хотя бы несколько вещей, которые можно было бы надевать в самых разных случаях. К таким вещам можно отнести и брюки, имеющие завышенную талию, которые были и остаются модной и стильной вещью, а в последнее время становятся еще более популярными. Благодаря своему особому покрою такие брюки визуально сделают ноги длиннее и придадут им стройность. С чем носить брюки с высокой талией рассмотрим в нашей статье.

Брюки подобного фасона отлично подойдут для деловых женщин, они как нельзя лучше вписываются в офисный дресс-код. В этом случае носить брюки с высокой талией можно с однотонной блузой, рубашкой или обычной водолазкой. Брюки, сужающиеся к низу, стильная футболка и жакет составят неформальный деловой ансамбль.

В прохладные дни каждую женщину согреет стильное сочетание брюк с высокой талией с теплым вязаным свитером или жилетом.

Надевать брюки с высокой талией можно и с пиджаками. Выбор пиджака остается за вами – нет конкретных требований ни к длине, ни к стилю пиджака. Нужно ориентироваться лишь на свою фигуру и конкретный случай.

Стилисты советуют сочетать брюки такого покроя с разнообразными топами. В зависимости от того, какой топ выбрать, комплект может получиться повседневным или праздничным. Блестящие топы в сочетании с шелковыми или бархатными брюками станут прекрасным вариантом для вечеринки. Удачным будет сочетание брюк такой формы с рубашками с декольте. Завышенные брюки, верх которых напоминает корсет, хорошо носить с укороченными блузами или двубортными жакетами.

К брюкам с высокой талией лучше всего надевать обувь на высоком каблуке, но девушкам с высоким ростом смело можно обувать балетки или туфли на небольшом каблучке.

Обязательно критически осмотрите себя в зеркале в новом наряде, брюки подобного фасона не должны создавать впечатление непропорциональной фигуры. Высокие девушки могут выбирать практически любую модель подобных брюк. Не очень высоким девушкам нужно обратить внимание на то, чтобы верхний край пояса брюк приходился как раз на самое узкое место на талии. С брюками с высокой талией обязателен ремень. Узкий ремешок прекрасно подчеркнет талию. Есть еще один вариант того, с чем носить брюки с высокой талией, чтобы талия выглядела более эффектно. Модель завышенных брюк, расширяющихся к низу, помогут создать эффект тоненькой талии.

Наверх