Подбираем одежду для свидания - Белучи - самый женский ресурс

Подбираем одежду для свидания

Подбираем одежду для свидания

Это волнительное событие – пойти с любимым человеком на романтическое свидание. В такой момент хочется, чтобы всё было идеально. Как и всем девушкам, вам захочется ловить восхищенный взгляд любимого человека. Что надеть, чтобы чувствовать себя красивой и в то же время комфортно и свободно? Конечно, очень важно, где именно произойдёт ваша встреча. Какой ни будь шикарный ресторан, клуб, дома, а возможно в каком — то уединенном месте.

При выборе наряда, постарайтесь подчеркнуть свои женственные черты, которые так ценят мужчины. Не стоит обращать свой взгляд на такой стиль, как «унисекс» выберите что-то облегающее или строящий наряд.

Варианты

Самый беспроигрышный вариант – это чёрное платье. Этот цвет идёт большинству, но конечно, это не значит, что вы должны надеть именно такого цвета платье. Можно подобрать ту цветовую гаму, что понравится вам. Если ваше свидание будет на отрытом месте, а возможно на дворе не месяц май, лучше воздержатся – замёрзните.

Романтический стиль представляет собой, загадочности, очаровательности, которая так завораживает мужчину. В этом сезоне очень модно носить платья с подчёркнутой талией, а юбка должна быть пышной и развиваться, лиф – обтягивающий. Одним из атрибутов этого стиля, являются кружева, волнообразные рюши.

Не забывайте о такой — казалось бы, незначительной — детали как нижнее бельё. Выбирайте самое красивое, например, что ни будь из victoria’s secret, это добавит вам уверенности в себе. Если есть проблемы с фигурой, хорошо подобранное нижнее бельё исправит это. Благодаря утягивающему белью, ваш наряд будет сидеть идеально.

Будьте осторожны, и не стоит слишком стараться. Не надевайте самый новый наряд, это может сковать вас.

Если ваш молодой человек, с неординарной фантазией и предпочитает природу, ресторанам. Будьте готовы и к этому. Наряд может выглядеть так: джинсы, выбирайте такие, чтобы они подходили к варианту вашей фигуры. Верх: можно надеть красивый топ, а поверх него вязаный кардиган.

Обувь

Мужчинам очень нравится, когда девушка в обуви на шпильке, это сводит их с ума. Но если вы будите танцевать, достаточно будет качественной обуви на красивом каблуке. Для природы подберите хорошие сапожки, можно без каблука или совсем небольшой.

Наверх