Выбираем пляжную одежду - Белучи - самый женский ресурс

Выбираем пляжную одежду

Выбираем пляжную одежду

Так уж устроен мир, что полжизни проходит во всевозможных заботах, а суета становится стилем жизни. Тем ценнее и ответственнее становятся беззаботные деньки, когда нам выпадает счастье понежиться на пляже в какой-нибудь далекой стране, куда можно добраться только чартерным рейсом. И конечно в такие счастливые мгновения хочется выглядеть на все сто и за ужином, и на экскурсии, и на пляже. Во время приготовления к летнему отдыху на помощь девушкам приходят бутики и торговые центры с их бесконечными рядами магазинов, распродаж и бесконечных акций. В этом пестром разнообразии довольно тяжело найти и приобрести по-настоящему качественные и красивые вещи.

Конечно же, на отдых мы как правило отправляемся в страны с теплым климатом, и наш повседневный гардероб там может оказаться не актуальным. Понятно, что строгие офисные костюмы будут смотреться на улицах курортного города странно, здесь в ходу веселые платья и юбки, цветные сумки и яркие головные уборы от солнца. Именно эти вещи мы складываем с свои чемоданы, собираясь в долгожданный отпуск.

Пляжная одежда — юбки, шорты и платья — в последнее время становятся всё актуальнее на пляжах популярных курортов. Пляжная мода за последние годы шагнула далеко вперед и теперь это целая индустрия со своими легендами и традициями. Кроме того, во многих отелях не принято находиться в вестибюле в купальнике и, если бы не существовало пляжной одежды, посещение пляжа могло бы превратиться в бесконечную череду переодеваний. И конечно же дизайнеры пляжной моды не устают радовать девушек новыми моделями с изысканным дизайном и современными элементами декорирования — стразами, водостойкими аппликациями, объемной вышивкой и многим другим.

Наибольшей популярностью среди пляжной одежды традиционно пользуются парео — их можно носить и как юбки и как платья, пространство для творчества здесь огромное. Пляжные юбки и шорты шьются из ненамокающих тканей, таким образом снимается «проблема мокрого купальника». Тонкие платья напротив позволяют купальнику быстро высыхать за счет того, что изготавливаются из дышащих тканей. Однако самое главное в пляжной моде — то, что она превратила побережье из чисто специализированного места для отдыха под зонтиком в площадку для проведения светских мероприятий!

Наверх