Вещи, которые вы должны знать перед походом в тренажерный зал - Белучи - самый женский ресурс

Вещи, которые вы должны знать перед походом в тренажерный зал

Вещи, которые вы должны знать перед походом в тренажерный зал

Когда актер кино и телевидения Абир Госвами пошел в спортзал в пятницу сделать свои регулярные тренировки, он не подозревал, что у него в конечном итоге, произойдет остановка сердца на беговой дорожке. В то время как сообщается, что Госвами страдал от болезни сердца в течение трех лет. Врачи говорят, что даже если нормальный человек чрезмерно упорствует в тренажерном зале, это может быть опасно.

По словам врачей, количество случаев заболеваний, вызванных чрезмерным выполнением упражнений, с каждым годом увеличивается. Основная причина курение и перенапряжения в тренажерном зале. В то же время физические упражнения важны для предотвращения сердечных проблем и заболеваний, таких как диабет и гипертония, но агрессивные занятия в фитнес-центре могут быть вредны.

Кроме того, фитнес-тренеры советуют протеиновые коктейли и другие добавки для ускорения роста мышц, которые должны быть приняты в умеренных количествах. Эти добавки и фитнес-стимуляторы выпускают гормон адреналин, который в избытке может привести к проблемам сердца.

В случае, если человек страдает от болезни сердца или диабета, наблюдение врача является обязательным. Вместо тренажерных залов, лучше рассмотреть другие варианты, например, такие как быстрая ходьба три раза в неделю. Также рекомендуется йога для этих людей.

Что делать и чего не стоит делать.

Доктор Кордай, хирург, перечисляет советы, которым желательно следовать до и после тренировки: не морите себя голодом перед походом в спортзал, должен быть зазор около двух часов между едой и тренировкой. Пейте достаточное количество воды до, во время и после тренировки. Разминайтесь перед тренировкой, это очень важно и не менее важно, чтобы остыть после тренировки.

Растяжка является более выгодным упражнением, когда она сделана после тренировки в тренажерном зале, так как ваши мышцы в большей степени поддаются растяжке после такой тренировки. Не пытайтесь сделать слишком много за слишком короткое время. Начинайте медленно и постепенно, увеличивая интенсивность тренировок. Будьте регулярны в осуществлении ваших привычек и ставьте перед собой реальные цели, основанные на Вашем типе телосложения.

Наверх